Блог

Видеомониторинг транспорта со смартфона: мобильное приложение X-GPS Монитор

Еще недавно концепция управления автотранспортом и водителями со смартфона казалась невозможной. Теперь мобильные приложения, такие как X-GPS Монитор от Navixy, позволяют легко отслеживать сотрудников и технику удаленно, чтобы поддерживать связь независимо от расстояния.

Для улучшения контроля и безопасности Navixy представляет несколько обновлений. Главное из них для пользователей X-GPS Монитор на Android — удаленный доступ к важным видеособытиям: опасное вождение, угроза аварии или ДТП.

Доступ к видео для большего контроля

Оповещения играют ключевую роль в информировании менеджеров и скорости реагирования на разные события. У пользователей X-GPS Монитор появилась возможность посмотреть видео, когда они получают уведомление: о резком вождении, аварии или сигнале SOS. Так можно проверить безопасность своих сотрудников из любой точки, в любое время и оставаться в курсе внештатных ситуаций.

Теперь когда пользователь получает уведомление с объекта, на котором установлено устройство для видеомониторинга Jimi IoT JC400, он увидит не только время и местоположение происшествия, но сможет сразу же посмотреть видео с места события.

Navixy сохраняет видеофайлы до 30 дней, обычно этого срока хватает, чтобы разобраться в ситуации. Если материалы понадобятся вам после установленного периода хранения, скачайте их из системы.

Узнайте больше о видеомониторинге на платформе Navixy в нашем блоге.

Обновленный дизайн уведомлений

Для легкой навигации в мобильном приложении X-GPS Монитор на Android мы обновили иконки для разных типов событий. Новый дизайн поможет быстрее ориентироваться в уведомлениях и ускорит поиск нужных оповещений. Ниже вы можете увидеть, какие значки были изменены.

Изменились иконки с типом события (ДТП, опасное вождение) и видеозапись события
Изменились иконки с типом события (ДТП, опасное вождение) и видеозапись события

Все обновления в мобильном приложении X-GPS Monitor

Чтобы предоставлять самый современный и отвечающий запросам продукт, в том числе мобильное приложение X-GPS Монитор, необходимы постоянные обновления. Это позволяет гарантировать, что у компаний есть все необходимые инструменты для выстраивания эффективной работы водителей.

Предложите обновленное приложение вашим клиентам уже сегодня. Приложение доступно для устройств Android в Google Play. Если у вас возникли вопросы о видео на платформе и другим возможностям нашего мобильного приложения, будем рады ответить на них.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты