Блог

С наступающим Новым годом! Поздравление и график работы в праздники

Дорогие партнеры,

В конце года принято подводить итоги: в 2021 были и трудности, и радости. Но самое главное чувство — благодарности! Сегодня мы хотим поздравить вас, сказать спасибо и, традиционно, рассказать про график работы с 1 по 9 января — если наша помощь потребуется в праздники.

В 2020 году мы вступили на тропу карантинов, локдаунов и удаленки, а в 2021 — уже мастерски овладели искусством подбора фонов в Зуме. Также в 2021 году многие компании начали постепенно возвращаться в офисы. Мы не стали исключением и даже расширились: в Москве и Мехико локальные команды Navixy переехали в новые просторные офисы.

Со всеми изменениями за плечами, мы еще больше благодарны за то, что всегда можем положиться на надежные, крепкие отношения с нашими партнерами. Мы благодарим наших сотрудников за увлеченность и развитие этих отношений, а вас — за преданность вашим клиентам, желание совершенствовать свой сервис телематики и мониторинга. Именно это помогло нам в 2021 году вместе представить такие возможности как новый Мониторинг и MQTT для создания ультрасовременных, продвинутых решений.

Мы активно работаем над новыми релизами и в 2022 году представим больше новых возможностей — и тоже благодаря вам и вашему стремлению к развитию.

Мы желаем не только продуктивного, счастливого года, но и заслуженного отдыха в зимние каникулы. Однако, если наша помощь потребуется в праздники, отделы технической поддержки и продаж Navixy работают 4 и 6 января. Вы также можете связаться с вашим персональным менеджером или написать письмо на sales@navixy.ru.

C наилучшими пожеланиями в 2022,

Команда Navixy

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты