Блог

Обновлено приложение Navixy Трекер для iOS

В App Store доступен для скачивания очередной релиз приложения Navixy iOS Трекер. Напомним, оно позволяет отслеживать владельца iPhone или iPad, то есть, использовать смартфон или планшет в качестве GPS-трекера. Это может быть использовано как для GPS-контроля разъездных сотрудников, так и для заботы о детях.

Обновлено приложение Navixy Трекер для iOS
Обновлено приложение Navixy Трекер для iOS
Обновлено приложение Navixy Трекер для iOS

Версия 2.3 содержит важные обновления:

  1. Улучшена работа в фоне. Отныне во всех актуальных версиях iOS (7.x, 8.x) приложение стабильно работает в фоновом режиме, то есть когда приложение свернуто. Не нужно держать его открытым на экране, можно спокойно свернуть и работать с другими приложениями.
  2. Улучшено энергосбережение. Пользователь приложения теперь может выбрать один из двух вариантов работы сервиса геолокации:
    • «Точный» – в этом режиме GPS-модуль устройства задействован постоянно, поэтому история поездок получается максимально подробной, а маршрут – очень детальным. Этот вариант рекомендуется для контроля водителей и разъездных сотрудниках на автотранспорте.
    • «Эконом» – сбалансированный режим, при котором геолокация основана не только на GPS/ГЛОНАСС, но и на базе сигналов Wi-Fi и GSM сетей. Данный режим практически не сокращает время автономной работы устройства, но также позволяет получить вполне подробные и точные треки. Это рекомендуемый режим для большинства ситуаций по контролю сотрудников и семейного использования. Используя переключатель в настройках, можно сделать и так, чтобы основным режим был экономичный, а точный автоматически включался при подключении зарядки (например, от «прикуривателя»). Это позволяет эффективно контролировать мобильный персонал, не беспокоясь разряда батареи, и точно учитывать длину поездок в автомобиле.
  3. Улучшен интерфейс приложения. Управление настройками теперь еще более понятное и наглядное.

Приложение можно загрузить бесплатно и установить на любое устройство Apple с версией iOS начиная с 7-ой. Аналогичное приложение имеется и для устройств на платформе Android.

Обновлено приложение Navixy Трекер для iOS
Android app on Google play

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты