Блог

Обновление NAVIXY Монитор для iOS

В App Store обновлено фирменное бесплатное приложения NAVIXY Монитор, с помощью которого легко вести GPS-наблюдение за объектами.

Обновление NAVIXY Монитор для iOS
Обновление NAVIXY Монитор для iOS
Обновление NAVIXY Монитор для iOS

Добавлено отображение LBS позиций

В сентябре в системе NAVIXY появилась возможность определения местоположения GPS-трекеров по базовым станциям сотовой связи (когда сигналы GPS/ГЛОНАСС недоступны). В веб-интерфейсе местоположение при этом обозначается кругом, символизирующим возможную погрешность. Теперь эта функциональность перенесена и в мобильное приложение NAVIXY Монитор для iOS.

Сводные данные о поездках за период

По просьбам пользователей добавлена итоговая информация о количестве, длине и продолжительности поездок за просматриваемый период – в самом низу списка поездок.

Улучшен вид списка объектов

Список объектов теперь выглядит единообразно во всех интерфейсах – в веб-сервисе, в мобильных приложениях под Android и iOS. Объекты объединяются в группы, различаемых по цветам, а статус их наблюдения отображается кружком справа.

Улучшен дизайн, исправлены небольшие ошибки

Кнопки настроек и выхода размещены удобнее – под списком объектов. Улучшен отображение поездок и общий дизайн. Исправлены мелкие ошибки.

Обновление NAVIXY Монитор для iOS

Приложение можно использовать с любым сервисом, работающим на базе ПО NAVIXY – как в облачном варианте (ServerMate), так и на отдельных серверах (Standalone).

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты