Блог

Больше устройств – больше возможностей: Атол, Jimi, Meitrack

В Navixy интегрированы новые устройства: российский тахограф Атол Drive 5 и новые модели GPS-трекеров от азиатских производителей Jimi и Meitrack.

Атол Drive 5

Тахограф Атол Drive 5 – одна из допущенных Минтрансом моделей для установки в на транспорт в России. Устройство может использоваться для GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта, даже если не комплектуется дополнительными модулями. Через встроенный GSM-модуль Атол Drive 5 передает базовую геолокационную информацию, информацию о сигнале «Зажигание» и «тревожная кнопка».

Подробная информация об интегрированных функциях приведена на в разделе сайта Список устройств › Атол Drive 5. В качестве идентификатора устройства в системе GPS-мониторинга по умолчанию используется IMEI, но это может изменено через меню тахографа, с его клавиатуры.

Больше устройств – больше возможностей: Атол, Jimi, Meitrack

Jimi Ji-08

Мобильный телефон Jimi Ji-08 имеет функцию GPS-маяка. Это позволяет использовать модель для сервисов, связанных с безопасностью детей и пожилых, контролем выездных сотрудников.

Больше устройств – больше возможностей: Атол, Jimi, Meitrack

Meitrack

Сразу несколько моделей Meitrack серии MVT и T были накануне интегрированы с системой Navixy. Плотная интеграция включает автоматическую активацию в системе мониторинга, удаленное управление настройками устройств и выходами (через наглядные виджеты в пользовательском интерфейсе), поддержку специфических возможностей моделей.

Больше устройств – больше возможностей: Атол, Jimi, Meitrack

Список поддерживаемых системой Navixy устройств постоянно пополняется новыми моделями. Растет также перечень поддерживаемых функций и выходят обновления, связанные с новыми версиями прошивок. Если вы желаете добавить новое устройство, обратитесь к нам.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты