Блог

Дилеры: создавайте и развивайте собственную партнерскую сеть

Дилерская сеть – действенный инструмент масштабирования бизнеса. Он не только увеличивает присутствие сервиса на рынке, но и помогает ему быть ближе к клиенту: говорить на его языке, учитывать специфику региона, цены и многое другое.

Теперь вы сможете развивать свою партнерскую сеть без особых усилий: добавляйте дилеров и управляйте их работой в одной привычной консоли – панели администратора. Расскажем, как устроена новая возможность, и какие перспективы она открывает для вашего сервиса.

Выгодное решение для расширения бизнеса

Почему дилерство? Построить партнерскую сеть для сервиса с большим количеством подключенных устройств – удобнее и дешевле, чем открыть новый офис или нанять нескольких сотрудников. В частности, если с помощью дилерства вы решили выйти на международные рынки. Не придется вникать в тонкости местного законодательства или региональные особенности: где искать клиентов, как настраивать прием платежей и т.д.

Но партнерская сеть это не только близость к конечным пользователям, но и новые возможности. Так, дилеры смогут предложить специализированное решение: не только телематический сервис, но и установку устройств с последующим обслуживанием. Или, наоборот, будут привлекать более широкие аудитории и предлагать ваш сервис наряду с другими услугами и опциями. Например, логистические услуги + отслеживание грузов.

Дилерская сеть

Главная цель инструмента Дилеры – помочь вашему сервису завоевывать новые территории и новых клиентов. Без технических сложностей: все операции с реселлерами будут доступны в админ панели. Дилеры смогут добавлять новых пользователей, автоматически активировать устройства, работать с выбранными инструментами. Кроме технических возможностей, дилер сможет воспользоваться необходимыми бизнес-ресурсами: устанавливать тарифы, брендировать сервис (задавать имя, логотип, цветовую палитру), выбирать язык и валюту.

Моментальная оценка результатов

Все подключенные дилерами устройства будут отображаться в виде таблицы. Такая четкая визуализация позволит легко оценить, кто работает наиболее (или наименее) результативно. Если конкретный дилер становится нерентабельным, вы сможете временно или перманентно заблокировать его – самостоятельно за пару кликов. Вернуть доступ будет так же просто.

Анализируйте, что приносит больше новых пользователей: работа с клиентами напрямую или через партнерскую сеть. Для удобства, сводную информацию по всем подключенным устройствам мы поместили вверху на панели администратора.

Админ панель - Дилеры

Функция Дилеры будет доступна только для версии ServerMate. Для получения более подробной информации и условий подключения новой возможности обратитесь к персональному менеджеру Navixy. Будем рады ответить на вопросы и помочь начать Новый год с нового витка развития вашего сервиса.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты