Блог

Новый офис Navixy в Бразилии

В ноябре 2019 года распахнул свои двери новый офис компании Navixy. На этот раз в экономической столице Бразилии — Сан-Пауло, одном из самых перспективных и динамично развивающихся мегаполисов в мире, где наши партнеры теперь могут встретиться с нами лично.

С открытием офиса в Сан-Пауло нам удалось обеспечить высокий уровень поддержки и оперативную связь с растущим числом партнеров Navixy в Бразилии и Латинской Америке. Сейчас мы активно работаем с компаниями, готовыми локализовать свой бизнес в Бразилии по партнерской программе и заниматься продвижением платформы GPS-мониторинга и телематики Navixy.

В лучших традициях Navixy, сотрудники нового офиса придерживаются заданных корпоративных стандартов и готовы оказать посетителям тёплый прием и квалифицированную поддержку.
В лучших традициях Navixy, сотрудники нового офиса придерживаются заданных корпоративных стандартов и готовы оказать посетителям тёплый прием и квалифицированную поддержку.

Мы максимально адаптировали условия партнерской программы к рынку Бразилии и потребностям клиентов. Также наши специалисты готовы работать в команде с партнерами, предоставляя необходимую информацию и поддержку для повышения лояльности конечных клиентов.

"На сегодня Бразилия является одним из самых перспективных рынков для внедрения решений, связанных с управлением автопарком и телематикой. Такой спрос в основном продиктован несколькими факторами: цифровая трансформация бизнеса, постоянно растущее количество автотранспорта, развитие шеринг-экономики и интернета вещей, а также вопросы, связанные с безопасностью. Открытие нового офиса в Бразилии и профессиональная команда позволят нам быть ближе к местным партнерам и гарантировать предоставление высококлассного сервиса", - говорит руководитель проекта Navixy Денис Демяников.

Контакты

Адрес: Alameda Santos 200, 2-ой этаж. Сан-Пауло, Бразилия.
Телефон: +55 (11) 5242-0720
Часы работы: ПН- ПТ с 9-00 до 18-00

Всем хорошей недели, следите за новостями!

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты