Блог

X-GPS Монитор: ваш фирменный стиль

Узнаваемый логотип и цветовая тема — неотъемлемые составляющие успешного продвижения сервиса телематики. Именно эти два основных элемента создают фирменный стиль, а также помогают клиенту запомнить вас визуально и выделить среди других: цвет, логотип, настроение бренда.

Итак, представляем новую возможность: брендирование мобильного приложения X-GPS Монитор. В сегодняшней статье расскажем, как сделать приложение узнаваемым, чтобы продвигать бренд и повысить лояльность клиентов.

Создайте стиль приложения

Как оформить мобильное приложение в вашем стиле? Всё просто! Для управления брендированием владелец сервиса телематики переходит в панель администратора, загружает свой фирменный логотип и выбирает понравившуюся цветовую тему.

X-GPS Монитор: ваш фирменный стиль

Палитра содержит 12 цветов. Выбирайте любой 😉

Сканируем QR-код... и готово!

Пользователи смогут быстро начать работу в вашем сервисе с мобильных устройств, а также по достоинству оценят ваш фирменный стиль. Для этого им достаточно обновить мобильное приложение до последней версии и просканировать QR-код.

X-GPS Монитор: ваш фирменный стиль

Кстати, ранее мы уже писали о преимуществах использования инструмента QR-код. По ссылке вы подробнее узнаете, как пользователь может мгновенно зайти на ваш сервис с мобильного устройства.

Используйте новую возможность уже сейчас

Пользователи ServerMate могут использовать функцию брендирования уже сегодня, отправив запрос персональному менеджеру. Для других лицензий — Cloud и On-Premise — будет необходимо провести обновление серверного ПО. Для этого просто свяжитесь с нашими менеджерами.

Брендируйте все составляющие платформы: от сайта до мобильного приложения. Так ваш сервис станет узнаваемым и будет выделяться на фоне остальных. А мы вам в этом поможем!

Надеемся, что вы и ваши клиенты оцените новинку. Если остались вопросы или комментарии — пишите нам на info@navixy.ru.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты