Блог

Сервисы для прокладки маршрутов

Прокладка оптимального маршрута между двумя или более адресами – классическая задача, часто встречающаяся на практике. Но в ней скрыто много нюансов. Поэтому в зависимости от географического региона и стоящих задач пользователи могут предпочесть те или иные сервисы прокладки маршрутов. Платформа Navixy предоставляет гибкие возможности по их выбору.

По состоянию на июль 2015 года Navixy интегрирована с несколькими сервисами прокладки маршрутов, наиболее популярными из которых являются:

  • OpenStreetMap Routing
  • Google Maps Driving Directions
  • Яндекс Маршрутизатор
  • Прогород / CD-COM
  • 2ГИС Поиск маршрутов

Роутеры имеют дополнительные настройки и различные опции, такие как учет пробок или способ передвижения. Выбор используемого по умолчанию геокодера осуществляется в личном кабинете пользователя.

Сервисы для прокладки маршрутов

Примеров, когда использование этого инструмента приносит ощутимую пользу на практике, довольно много. Достаточно упомянуть оперативные диспетчерские задачи (прогноз времени прибытия, оценку расстояния), планирование заданий сотрудникам, контроль схода с маршрута. Все эти и многие другие задачи легко решаются в соответствующих оконных приложениях системы Navixy.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты