Блог

Простые, но умные трекеры Xirgo интегрированы с платформой

На прошлой неделе Navixy завершила интеграцию трёх GPS-трекеров от известного американского производителя Xirgo. Данные устройства пользуются большим спросом в Северной Америке благодаря высокому качеству сборке и целому набору специальных функций.

Простые, но умные трекеры Xirgo интегрированы с платформой

Xirgo XT2060 это автомобильный OBD-трекер с возможностью чтения данных о топливе (считывается его уровень и расход), оборотах двигателя, предупреждениях о необходимости проверки двигателя (Check engine) и кодов DTC-ошибок. Поддерживается контроль опасного вождения. Есть версия для сетей GSM (XT­2060G и GSS-2060 3G) и CDMA (XT­2060C). Подойдет для личного и корпоративного транспорта.  Легко устанавливается пользователем самостоятельно на машины большинства моделей.

Простые, но умные трекеры Xirgo интегрированы с платформой

Xirgo XT2160 это классический автомобильный трекер, поддерживающий индикация зажигания и контроль опасного вождения. Имеется версия для сетей GSM (XT2160G и GSS-2160 3G) и CDMA (XT­2160C). Подойдет для личного и корпоративного транспорта, однако требует профессиональной установки.

Простые, но умные трекеры Xirgo интегрированы с платформой

Xirgo XT4760 - это устройство с ёмким аккумулятором и возможностью подключения к внешнему питанию. Трекер рассчитан на длительную автономную работу. Передает данные через 2G/3G сеть. Возможно подключение дискретных и аналоговых датчиков, удаленное управление устройствами. Поддерживается контроль опасного вождения. Устройство подойдет для личного и корпоративного транспорта, контроля контейнеров, прицепов автопоездов. Он может быть установлен самостоятельно, однако подключение внешнего питания, различных датчиков и удаленного управления устройством требует профессиональной установки.

На данный момент мы предоставляем все базовые и продвинутые возможности этих простых, но в то же время очень функциональных устройств.

Что поддерживает Navixy

  • Местоположение устройств и история поездок
  • Чтение OBD-параметров
  • Анализ качества вождения
  • Управление режимами трекинга (по расстоянию, времени или углу поворота)
  • Автоматическую активацию устройств

У вас остались вопросы по GPS-трекерам Xirgo? Свяжитесь с нами, написав письмо на нашу электронную почту.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты