Блог

Облачный сервис Navixy стал ещё доступнее

На днях наша команда существенно обновила пакет Navixy Cloud для Amazon Web Service (AWS). Теперь развернуть сервис в облаке можно будет ещё проще и быстрее.

После установки владельцу сервиса GPS мониторинга, по сути, остаётся только указать ссылки для входа в клиентскую часть (http://ip-address) и панель администрирования (http://ip-address/panel).

AWS main page

В течение пробного периода длиной в 30 дней все SMS проходят через через Navixy SMS Gateway совершенно бесплатно, давая возможность без лишних затрат активировать нужное количество тестовых устройств, а также настраивать их и получать уведомления о событиях.

В дистрибутив включён также и сервис почтовой службы. Это означает, что нашим партнёрам не нужно будет отдельно настраивать стороннюю почту для получения оповещений о событиях, сервисных сообщений о низком балансе или подтверждении аккаунтов.

Всестороннее и глубокое конфигурирование сервиса по-прежнему остается доступным через Secure Shell (SSH). Это можно сделать через файлы настройки или специальную программу-визард. Для изменения доступны рабочий домен, SMS-шлюз, почтовый шлюз и многие другие аспекты кастомизации сервиса.

Если у вас возникли вопросы по поводу установки и развёртывания Navixy Cloud, обратитесь в нашу службу технической поддержки.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты