Блог

Новости интеграции: число поддерживаемых устройств превысило 130

Лето в разгаре, а список поддерживаемых платформой Navixy устройств продолжает расти, причем с каждым днем все быстрее. В этот раз разработчики провели интеграцию целого ряда новых моделей от производителей Naviset, Redview, Meiligao, Meitrack, Moralwinhk, Gluboos, Zixia и Queclink.

Количество – без ущерба качеству

Как и всегда, мы уделили особое внимание поддержке специфических возможностей моделей – техническим нюансам, которые позволяют получить максимум функций от аппаратуры, сделать удобным ее использование.

Так, добавление всех устройств в систему производится без необходимости их ручной настройки – конфигурация производится на 100% автоматически, с минимальным использованием SMS-команд и максимальным задействованием GPRS-протоколов устройств. Также для всех моделей реализована возможность резервной геолокации с использованием сотовых вышек (LBS).

Для линейки устройств Naviset Iridum параметры спутникового соединения и интервалы обновления координат через него легко настраивается через портлет в кабинете пользователя. Список моделей Queclink пополнен моделью GL300VC, работающей в сетях стандарта CDMA. Ее активация также производится автоматически с использованием MEID-идентификатора и особого профиля Интернет-соединения для CDMA-сетей. Персональным мини-трекером Gluboos T1 можно тоже легко управлять через наглядные портлеты, включая такие особенности его настроек как двухуровневый режим сна и светодиодную индикацию.

Развитие поддержки ранее добавленных устройств

Помимо добавления новых моделей, мы продолжили расширять функциональность уже интегрированных устройств, поддерживать обновления их коммуникационных протоколов. Такие улучшения были выполнены для устройств марок Concox, TopFlyTech, Naviset, Coban, Teltonika.

Если у вас есть пожелания по интеграции новых устройств и развитию поддержки уже добавленных, пишите нам. Мы рады расти вместе с вами.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты