Блог

Обновление Navixy: современный и легкий интерфейс для уведомлений

Благодаря обновленному дизайну, новый интерфейс уведомлений Navixy выглядит как никогда лучше. Наша продуктовая команда усердно работала и вносила изменения в существующий функционал, чтобы сделать его удобнее для пользователей и более гибким для разработчиков. В статье расскажем о всех новинках и преимуществах обновления для наших партнеров.

Уведомления Navixy — что нового?

Хотя процесс настройки правил для уведомлений остается прежним, интерфейс, что особенно заметят давние партнеры Navixy, будет выглядеть по-другому. По большей части изменения, внесенные в Web-версию, носят косметический характер, то есть вы по-прежнему будете предоставлять пользователям ту же информацию, что и до обновления.

Ниже вы можете увидеть сравнение нового интерфейса уведомлений со старым.

Новая версия: свежий и лаконичный интерфейс для настройки уведомлений
Новая версия: свежий и лаконичный интерфейс для настройки уведомлений
Старый интерфейс для настройки уведомлений
Старый интерфейс для настройки уведомлений

Добавить правило контроля событий

Теперь обсудим изменения в окне Правило контроля событий. Для добавления нового уведомления появилась большая кнопка со знаком «+». Вместо одного всплывающего окна с несколькими столбцами и параметрами для выбора, настройка правила теперь делится на 4 простых и понятных шага. Такое обновление поможет пользователям быстрее добавить новое правило, не пропустить ни одного параметра и не запутаться.

Все важные элементы: геозоны, тексты уведомлений и параметры правил — теперь находятся в одном месте и всегда в поле зрения.

Новая версия: добавление правила контроля разбито на 4 понятных шага
Новая версия: добавление правила контроля разбито на 4 понятных шага
Старая версия: добавление нового правила контроля
Старая версия: добавление нового правила контроля

Редактировать правило и текст уведомления

Добавление или изменение сведений об уведомлении, таких как имя, описание и текст, в новом интерфейсе будет выглядеть немного иначе.

Например, раньше при редактировании правила раздел «Тип события» располагался в отдельном поле в верхней части экрана — теперь он объединен с другими параметрами на общем экране. Несмотря на визуальные изменения, вы будете предоставлять пользователям ту же информацию, что и раньше.

Обновленный интерфейс: тип события и другие параметры уведомлений теперь расположены компактно на одном экране
Обновленный интерфейс: тип события и другие параметры уведомлений теперь расположены компактно на одном экране

Преимущества обновления раздела Уведомления

Наша цель — постоянно развивать платформу Navixy, чтобы сделать ее максимально современной и удобной для GPS-мониторинга и комплексного управления мобильными ресурсами.

Одна из причин обновления нового интерфейса уведомлений — повышение гибкости нашей платформы для разработчиков. Это было достигнуто через изменение кода с extJS на VueJS. Наряду с улучшением технологий, это обновление также освежает внешний вид платформы: мы стремимся поддерживать дизайн платформы на уровне, который точно отражает наши инновационные решения. Кроме этого, мы верим в постоянное совершенствование, чтобы гарантировать партнерам Navixy удобный и интуитивный пользовательский опыт.

Если у вас остались вопросы об обновлении блога Уведомления, обязательно свяжитесь с нами.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты