Блог

Как помочь бизнесу: управление сотрудниками во время карантина

Приложение X-GPS трекер бесплатно

Остановим COVID-19 вместе!

Navixy хочет помочь компаниям справиться со сложным периодом: с 1 апреля по 1 июня 2020 г. партнеры могут предложить X-GPS трекер для новых клиентов бесплатно.

Эпидемия COVID-19 переросла из локального вируса в пандемию, затронувшую каждый регион, каждый аспект жизни, каждого человека. Но не время сдаваться: медицинские службы, курьерская доставка, бесперебойная работа бизнеса сейчас нужны как никогда. Карантин показал, насколько сильно мир зависит от онлайн решений. Некоторым компаниям придется подбирать и внедрять их в срочном режиме. Как адаптироваться к новым условиям без дополнительных затрат и ресурсов?

Выход есть — мобильное приложение для управления выездными сотрудниками. Дополнительное оборудование не требуется: только смартфон, который есть у каждого. Если вы уже используете сервис для работы в “полях”, советуем взаимодействовать с ним еще активнее. Если нет — предоставляем приложение X-GPS трекер для мобильных сотрудников бесплатно. Рассказываем, как оно помогает организовать работу в условиях коронавируса.

Контроль местоположения

Работодатель хочет быть уверен, что в течение смены сотрудник находится на рабочем месте. Это относится к удаленным офисам, работникам в карантине или мобильным командам. Проверить локацию можно в режиме реального времени, а также за прошедший период: все поездки фиксируются в системе автоматически.

Настройте оповещения: отклонение от маршрута для мобильных команд и геозоны для сотрудников в карантине или на удаленке. Если водитель уйдет с маршрута или работник покинет хоум-офис, супервайзер моментально узнает об этом.

Фото-отчет

Помогайте контролировать не только, где находится персонал, но и над чем он работает. Эти две задачи объединяет инструмент “Отметиться”. С его помощью сотрудник отправляет супервайзеру местоположение и подтверждает выполненное задание фотографиями. Подлинность снимков гарантирована: добавить можно только изображения с камеры, а не из библиотеки или интернета.

Такой фото-отчет нужен не только руководству. Если из-за эпидемии клиент не хочет получать заказ в руки, курьер оставит покупку у двери и сфотографирует результат для подтверждения. Так компании заботятся о клиенте без урона сервису.

Форма бесконтактной доставки

Бесконтактная работа

Эпидемия ставит перед бизнесом новое требование: ограничить взаимодействие в офисе. Воспользуйтесь мобильными формами, чтобы передавать документы и данные удаленно. В начале рабочего дня сотруднику не придется заезжать в офис. Все маршруты, задания, формуляры и вложения будут уже в мобильном телефоне.

При таком цифровом подходе сотрудники и клиенты не контактируют с бумагой - сейчас это особенно важно. Если для завершения работы необходима подпись заказчика, он поставит ее прямо на экране телефона. Мобильное устройство можно легко продезинфицировать в присутствии клиента.

Умный обмен сообщениями

В условиях удаленной работы всей команде важно оставаться на связи. Для этого в приложении есть встроенный чат. Недавно мы добавили в него новую функцию — массовую рассылку. С ее помощью диспетчер сможет отправить одно и то же сообщение сразу нескольким выездным сотрудникам.

Чем встроенный чат лучше, чем e-mail? Оперативность. Мобильный телефон всегда под рукой, сотрудник сразу увидит важную информацию. Супервайзер потратит меньше времени: написать сообщение гораздо легче, чем отправить письмо по корпоративной почте.

Чем встроенный чат лучше, чем мессенджеры? Бизнес-подход. Групповая беседа может легко превратиться в балаган. Во встроенном чате сообщение будет отправлено в диалог, где есть только конкретный работник и руководитель.

Присоединяйтесь к инициативе сейчас

Чтобы принять участие и предоставить приложение X-GPS трекер бесплатно, необходимо следующее:

1) Создайте новый тариф с названием STOP COVID-19.
2) Выберите биллинговый тариф посуточно.
3) В поле "Месячный платеж" поставьте 0 (ноль).
4) Выберите дополнительные настройки тарифа по вашему усмотрению.
5) Зарегистрируйте X-GPS Трекер на платформе.
6) Назначьте зарегистрированному приложению тариф STOP COVID-19.

Надеемся на поддержку наших партнеров, чтобы вместе преодолеть пандемию и ее последствия. Если у вас остались вопросы, пишите нам на sales@navixy.ru или персональному менеджеру Navixy.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты