Блог

Маркетплейс для телематики: предлагайте и распространяйте собственные разработки

На базе экосистемы Navixy разработан целый набор различных расширений — надстроек, позволяющих добавлять новый функционал или интегрировать уже имеющиеся инструменты. И с каждым годом их число только увеличивается.

Вот почему мы создали Marketplace — площадку для поиска, распространения собственных и сторонних решений в едином онлайн-пространстве. Сегодня расскажем, как индивидуальные решения позволят нашим партнёрам и разработчикам расширить географию продаж и закрывать больше проектов.

Удобный API для разработки и интеграции

Многие уже знакомы с нашей документацией для разработчиков. Недавно мы кардинально обновили дизайн и добавили обучающие материалы, чтобы у вас была возможность ещё проще и быстрее создавать, разрабатывать и интегрировать собственные отраслевые решения, модули и расширения.

API и SDK — это первый шаг на пути к эволюции бизнеса. С помощью этих инструментов наши партнёры и разработчики могут расширить портфель услуг не только в сфере телематики и геолокации, но и создавать готовые решения для различных отраслей — логистики и грузоперевозок, пассажирского транспорта и др. Как результат, уникальность сервиса и экспоненциальный рост доходов от оказания услуг.

Витрина маркетплейс для телематики

Продвигайте своё решение по всему миру

Следующий шаг — продвижение. Разработав решения на базе экосистемы Navixy, вы можете предложить клиентам мгновенно ввести в работу нужный функционал.

Продемонстрируйте свои уникальные отраслевые решения сообществу Navixy, в которое уже входят более 500 партнёров по всему миру. Выгодно всем: телематические провайдеры получат дополнительный функционал, а вы привлечете внимание к собственным разработкам, получите ценные рекомендации от экспертов и быстрее вернёте инвестиции.

Панель мониторинга BI

Среди недавних приложений, созданных нашими партнёрами на рынке телематики, можно выделить BI Dashboard — разработку компании DRVR на базе Microsoft Power BI. Это интуитивная специализированная панель инструментов, позволяющая визуализировать большие данные об автопарке за несколько секунд.

BI dashboard

Этот инструмент аналитики показывает подробные данные о ключевых показателях эффективности (KPI) по 4 конкретным аспектам:

  • Расход топлива
  • Эффективность топлива
  • Кража топлива
  • Простой автопарка

Данные отображаются в виде графиков и помогают мгновенно оценивать общую эффективность любого автопарка, оперативно выявлять проблемы и находить решения.

Узнайте больше о BI Dashboard и других расширениях, доступных на нашем маркетплейс, чтобы в полной мере использовать все функции платформы Navixy. Если вам нужна дополнительная информация, свяжитесь с нами по электронной почте: sales@navixy.ru или оставьте комментарии в социальных сетях на Facebook или Twitter.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты