Блог

Новый редактор тарифных планов

Отличная новость для всех партнеров Navixy. Теперь вы можете более гибко настраивать тарифные планы для своих клиентов.
Мы существенно обновили Редактор тарифных планов, сделав его более гибким и удобным. Речь идет о глобальном изменении операторской платформы, с помощью которой вы можете управлять пользователями, настраивать биллинг и изменять сервис под свои потребности. Теперь панель администратора дает вам широкие возможности для экспериментов с тарифами.

Настройка тарифного плана
Вы можете указать, какие именно бизнес-приложения будут доступны пользователю на каждом из тарифов: «Отчеты», «Задания», «Автопарк», разрешать подключение «Веб-локатора», «Оповещения о событиях» или любых других возможностей системы. Одним словом — теперь ваши тарифы полностью в ваших руках.

Новый редактор тарифных планов

Запрет платных услуг
Некоторые дополнительные услуги могут стоить вам больше, чем готовы платить за них клиенты. То есть нет коммерческой выгоды в их оказании. На этот случай мы предусмотрели возможность индивидуально тарифицировать и запрещать дополнительные платные услуги, например, SMS-информирование о событиях. Просто поставьте галочки напротив тех услуг, которые вам не нужны.

Доступные карты
Число доступных пользователю карт часто становится веским конкурентным преимуществом и дополнительным поводом подключить более дорогой тариф. Теперь вы сами можете решать, сколько карт и на каком тарифном плане будет доступно клиентам.

Подсказки
Обновлений в платформе так много, что мы снабдили специальными подсказками практически каждый раздел. Если испытываете затруднения — просто нажмите на знак вопроса рядом с нужным пунктом меню — на экране появится окно с подробным описанием.

Новый редактор тарифных планов

Надеемся, что эти перемены помогут вам получить максимальную прибыль от предоставления услуг Navixy и сделать свой бизнес более гибким. Ведь в современной жизни очень важно быстро идти навстречу клиенту и регулярно дорабатывать и улучшать свой продукт.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты