Блог

День рождения Navixy: 14 лет с Вами!

Свой 14-ый день рождения команда Navixy отметила в самом сердце древних Уральских гор на р. Чусовая – самой длинной и известной реке Урала. Выходной получился очень насыщенным: мы перевоплотились в пиратов, участвовали в кулинарном состязании, играли на этнических музыкальных инструментах и просто отлично проводили время.

На наш взгляд, слаженная командная работа – это, прежде всего, умение быть на одной волне. А что лучше всего закаляет командный дух? Конечно же, совместный активный отдых. Итак, солнечным субботним утром мы отправились на встречу приключениям.

День начался с перевоплощений. Мы стали настоящими пиратами: взяли корабли на абордаж, нарисовали флаги и сразились в морском бою. Каждый член корабля смог проявить свои уникальные способности и навыки: наши дизайнеры создали замечательные яркие флаги, а отделы разработки и маркетинга помогли в решении задач, проявив креативное мышление. «Мы одна команда! Используйте все свои навыки и умения для общей победы» — вот наш главный девиз.

День рождения Navixy: 14 лет с Вами!
День рождения Navixy: 14 лет с Вами!
День рождения Navixy: 14 лет с Вами!

Затем вместе мы отправились исследовать все красоты и достопримечательности этого уникального места. Мы сплавлялись по реке, видели загадочные пещеры и купались в бодрящей речной воде.

И, конечно же, какой праздник без застолья? В этот раз мы устроили настоящее кулинарное состязание. Каждая команда подготовила своё уникальное меню. Угощения были на любой вкус. А какие названия! “Гранатовый трек”, “ДУТь”, “Техподдержка по-гречески” — устоять было просто невозможно!

В завершении насыщенного дня мы наслаждались тихим летним вечером. Слаженно отыграли на джембе (западноафриканский барабан) и гитаре, сходили в русскую баню, а затем отправились на импровизированную дискотеку, благо музыкальное оборудование было с собой.

Подводя итог, можно смело сказать, что мероприятие прошло на 5+: новые эмоции, много солнца, улыбок и смеха. Было здОрово ненадолго отвлечься от городской суеты и всем вместе отдохнуть на природе.

С днём рождения, Navixy!

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты