Блог

Новая функция "Печать поездок на карте"

Navixy представляет новую функцию “Печать поездок на карте”. Теперь поездку сотрудника, в виде нарисованного трека на карте, можно не только просматривать на экране, но и печатать на бумаге.

Что есть сейчас?

Торговые представители, мерчандайзеры, курьеры, таксисты, водители фур каждый день совершают поездки из точки А в точку B. Платформа GPS-мониторинга Navixy позволяет вашим клиентам удаленно контролировать рабочий процесс и получать “прозрачную” отчетность о выполненной работе. Руководитель отслеживает расход топлива служебных автомобилей, контролирует занятость сотрудников и их поведение за рулём, а главное всегда видит точное местоположение работника на карте. Просмотр поездок в реальном времени и их планирование — это стандартный функционал системы.

Что нового?

Выбрав нужного сотрудника в интерфейсе Navixy, вы всегда можете посмотреть историю его поездок за любой период времени. Если раньше просмотр совершенного маршрута был возможен только с экрана компьютера или мобильного устройства, сейчас поездку можно распечатать. Листок бумаги с аккуратным цветным треком, изображённым на карте, может стать для руководителя наглядным пособием на совещании или при непосредственной беседе с сотрудником. На “распечатке”, помимо проделанного сотрудником маршрута, могут быть отражены дополнительные слои на карте, геозоны, отмеченные места. События, которые произошли в процессе поездки (выезд из геозоны, нажатие тревожной кнопки, превышение скорости и т.д.) также могут быть включены в документ для наглядности.

Как распечатать поездку?

Несколько простых действий:

  1. В приложении “Мониторинг” в окошке “Маячки” выбрать нужного вам сотрудника;
  2. Сформировать список его поездок за интересующий вас период времени;
  3. Выбрать нужную поездку;
  4. Включить отображение дополнительных объектов на карте, если это требуется;
  5. Нажать кнопку “Распечатать трек”.
Новая функция "Печать поездок на карте"

После этого откроется окно с настройками печати, выбрав нужные параметры в котором, получаем распечатанный документ, аналогичный представленному ниже.

Новая функция "Печать поездок на карте"

Подписывайте на наши сообщества в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех обновлений системы.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты