Блог

Новый раздел Маркетинг: готовые промо материалы для GPS-трекинга и телематики

Трансформация лида в клиента — процесс небыстрый, тем более в телематическом бизнесе. Нужно не просто привлекать трафик на промо-сайт, но и впечатлять, обучать и развлекать посетителей, взращивать из контактов лояльных клиентов. Чтобы создать качественную презентацию о сервисе, Шекспиром быть не обязательно, но нужно досконально знать продукт, разбираться в SEO-оптимизации​, маркетинге и дизайне.

В Navixy мы ценим время и бюджет наших партнеров. Для них мы добавили раздел Маркетинговая поддержка. Это бесплатный онлайн ресурс с готовыми для использования материалами и шаблонами. Рассмотрим, как он поможет сотрудникам вести продажи, закрывать сделки и становиться гуру маркетинга.

Графика, изображения и макеты стендов

Создавать графику с нуля не придется, ее можно просто загрузить в нужном формате и высоком разрешении. Используйте изображения, разработанные в студии Navixy, и привлекайте нужную аудиторию без участия команды дизайнеров.

Если задача — быстро подготовиться к крупным мероприятиям, выберите один из готовых макетов стендов и баннеров. Пару кликов, и большая часть подготовки выполнена. Сокращайте расходы на промо материалы и концентрируйтесь на других важных задачах.

Новый раздел Маркетинг: готовые промо материалы для GPS-трекинга и телематики
Готовые дизайнерские решения для конференций и выставок

Ускоряйте продажи с помощью презентаций

Воспользуйтесь готовыми презентациями по продуктам и индустриям, чтобы повышать узнаваемость бренда и закрывать больше сделок. Скачать материалы, иллюстрирующие продвинутые телематические технологии и решения, можно в pdf формате прямо на сайте. По запросу, мы отправим презентации в редактируемых ppt и pptx форматах, для этого обратитесь к вашему менеджеру Navixy.

Готовые презентации и брошюры для телематики
Готовые презентации и брошюры

Улучшайте входящий маркетинг с помощью печатных материалов. Каталоги и листовки содержат подробную информацию о возможностях платформы, чтобы привлечь потенциального клиента в свою воронку продаж и помочь ему быстрее принять решение. Возьмите брошюры на экспо или нетворкинговые мероприятия — файлы готовы к печати.

Повышайте доверие к вашему сервису

Воспользуйтесь логотипами и фирменными знаками, чтобы подтвердить сотрудничество с Navixy и гарантировать качество предлагаемых программных решений.

Логотипы и фирменные знаки
Логотипы и фирменные знаки

Логотипы и бейджи помогут вам запомниться в качестве авторитетного эксперта и быстрее завоевать доверие нового лида.

Можете на нас рассчитывать

Мы знаем, что для онбординга новых сотрудников и получения необходимых экспертных знаний необходимо время. Следите за обновлениями Navixy, чтобы быть в курсе трендов в области GPS/ГЛОНАСС мониторинга, IoT и новостей от производителей оборудования.

Вы всегда можете предложить свои идеи для совместных видео, интервью и статей. Для этого напишите в команду маркетинга будем креативить вместе.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты