Блог

Задания 2.0 – новый, более удобный интерфейс для контроля мобильных сотрудников

По статистике Navixy, 45% наших партнеров по всему миру предоставляют услуги по контролю мобильных сотрудников: супервайзеров, мерчандайзеров, торговых представителей. Поэтому приложение “Задания” на особом счету. Мы постоянно улучшаем и “затачиваем” инструмент.

Создание и список поручений изменились внешне и функционально: меньше кликов, только необходимые элементы на экране, новые возможности и самый современный интерфейс с которым приятно работать.

Расскажем в подробностях, что нового доступно в beta-версии и покажем, как приложение выглядит на данный момент.

Загружайте и создавайте задания по-новому

Интерфейс стал визуально легче и интуитивнее. С помощью одной кнопки вы сможете быстро сформировать задание или импортировать имеющийся список поручений в форматах “XLS” и “TXT”.

Создавайте одиночные и маршрутные задания. Для нового поручения возможно указать адрес места, дату начала и конца выполнения, добавить форму. Затем, оставаясь на том же экране, можно создать следующую маршрутную точку для сотрудника. Таким образом, сформировать маршрут, как минимум, на день – проще простого.

Точки посещения можно перетаскивать, чтобы быстро менять очередность выполнения заданий. Допустим, в течение рабочего дня, у сотрудника меняется график и приехать к клиенту в утренние часы не получается. Тогда оператор или супервайзер, может легко сдвинуть маршрутную точку в конец списка, запланировав визит на вечер.

Если согласно сформированному графику, сотрудник не успевает на место, то система мониторинга оповестит об этом вот таким восклицательным знаком Задания 2.0 – новый, более удобный интерфейс для контроля мобильных сотрудников. Хм, значит стоит изменить время посещения.

Управляйте заданиями: редактируйте “на лету”, настраивайте интерфейс так, как нужно вам

Оставляйте на экране только самое важное. Список созданных поручений можно настраивать. Отмечайте галочками только ту информацию, которую хотите видеть на экране.

Задания 2.0 – новый, более удобный интерфейс для контроля мобильных сотрудников

Редактируйте задания на лету, просматривая список. Выбрав из списка созданных поручений нужное, справа появится панель с подробной информацией. Поля можно редактировать: переназначайте сотрудников, меняйте дату начала выполнения, исправляйте описание, прикрепляйте новую форму.

This way, your customers save time making less clicks and do not get confused switching between several windows.

Подведем итоги в режиме βeta

Работа над улучшением “Заданий” продолжается. Рабочий чек-лист хранит еще много планов, идей и пожеланий наших партнеров, которые постепенно реализуются. В том числе и усовершенствование функции “Передача файлов”. А пока, давайте кратко подытожим, что уже было сделано:

Новый интерфейс:

  • Перекомпанованы и убраны некоторые функциональные элементы, чтобы не загромождать рабочее пространство и отображать на экране только самое важное;
  • Объединены рабочие окна, чтобы создавать и редактировать новые задания стало еще проще и интуитивнее;
  • Использованы лучшие практики UI/UIX, чтобы “картинка” и взаимодействие для пользователя стали легче и понятнее.

Новые возможности:

  • Добавлена возможность настраивать список поручений, чтобы на экране отображалась только нужная информация.
  • Появилась панель с подробной информацией о каждом задании с возможностью редактирования;

Beta-версия уже в открытом доступе. Но мы не останавливаемся на достигнутом! Нам очень важны ваши отзывы. Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или вы хотите взять приложение на тест-драйв, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами: sales@navixy.ru.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты