Блог

Navixy Портал: единая система для управления инстансами

Представляем Navixy Портал — единую систему входа, которая объединяет все ключевые телематические продукты платформы. Navixy Портал предлагает принципиально новый подход к управлению инстансами, отслеживанию динамики цены и роста. Как Navixy Портал поможет действующим партнерам и что получат новые клиенты, расскажем в нашей статье.

Для каких целей создан Navixy Портал?

Платформу Navixy используют поставщики и интеграторы телематических и IoT решений, которым часто требуется несколько инстансов. Телематические продукты Navixy могут быть развернуты различными способами, включая облачные PaaS и On-Premise, и могут быть географически распределены по разным регионам.

Navixy Портал — это  централизованная платформа с единым интерфейсом для создания и администрирования продуктов, аналитики подключений и доступа к админ-панелям.

Navixy Портал объединяет инстансы, админ-панель, доступ к демо-кабинету и маркетинговые ресурсы
Navixy Портал объединяет инстансы, админ-панель, доступ к демо-кабинету и маркетинговые ресурсы

Для новых клиентов Navixy Портал обеспечит бесшовный вход от регистрации до доступа в демо-кабинет. Для действующих партнеров — упростит управление продуктами и поможет отслеживать динамику развития по каждому инстансу в удобном интерфейсе. Кроме этого, Navixy Портал позволяет познакомиться с последними обновлениями платформы и предоставляет доступ к необходимым ресурсам, включая маркетплейс, справочные и маркетинговые материалы.

Эффективное управление продуктами для действующих партнеров

Текущие партнеры-интеграторы могут использовать Navixy Портал для централизованного управления всеми инстансами. Система автоматически выполнит поиск действующих продуктов по email и свяжет их с учетной записью. Также добавить инстанс можно вручную, используя логин и пароль админ-панели.

На Navixy Портале будет реализован многоуровневый доступ
На Navixy Портале будет реализован многоуровневый доступ

После того, как учетная запись на Navixy Портале настроена, вы можете легко переключаться между инстансами, входить в админ-панели и получать доступ к подробной информации, включая:

  • общее количество трекеров и активные устройства,
  • подключенные функции,
  • биллинговые данные.

В каждом инстансе вы сможете посмотреть автоматически созданные графики динамики устройств и стоимости.

Упрощенная регистрация новых клиентов

Новые пользователи платформы могут создать учетную запись в Navixy Портале с помощью аккаунта Google, либо через комбинацию логин/пароль. После этого можно создать свой продукт в Navixy и протестировать демо-версию.

Создание нового инстанса на Navixy Портале
Создание нового инстанса на Navixy Портале

Наиболее простой способ развертывания первого продукта Navixy — PaaS, облачная версия платформы. Чтобы оценить возможности Navixy, воспользуйтесь 14-дневной , которая включает все функции платформы.

Гибкое ценообразование Navixy с оплатой активных устройств

Navixy использует гибкую модель ценообразования, что позволяет платить только за те ресурсы, которые вы используете. Кроме того, вы можете настраивать функциональность в соответствии со своими потребностями для оптимизации расходов.

Просмотр инстанса
Navixy Портал позволяет контролировать рост устройств и динамику цен

По мере роста количества устройств цена за единицу постоянно снижается, чтобы масштабировать решение было просто и экономически выгодно.

Если вы хотите получить более подробную информацию о ценах Navixy или вам необходима помощь в создании демо-версии, свяжитесь с нашим отделом продаж.

Попробуйте Navixy Портал и расскажите о своем опыте

Navixy Портал разработан с учетом потребностей опытных специалистов в области телематики и информационных технологий. Понятный и наглядный интерфейс упростит рабочий процесс, делая управление инстансами еще удобнее.

Оцените удобство и эффективность на собственном опыте. Создайте свою учетную запись сегодня, чтобы попробовать возможности Navixy Портала. Будем рады ответить на вопросы и получить обратную связь по электронной почте sales@navixy.ru.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты