Блог

Navixy Marketplace: создайте свой уникальный сервис

За последние годы мы объединились с ведущими разработчиками программного обеспечения и поставщиками IT-решений, чтобы помочь нашим партнерам по всему миру создать уникальный и востребованный сервис GPS-мониторинга и телематики. Каждый день мы получаем от вас запросы на самый разнообразный функционал: это могут быть базовые инструменты (слои на карте, онлайн чаты и т. д.), интеграция с современными системами, например, MDVR и ADAS, а также SMS-шлюзы и платежные системы.

Нам уже удалось создать широкий набор решений и интеграций. Следующим этапом стал запуск собственного ресурса маркетплейс. Что такое Navixy Marketplace, для чего использовать и как он поможет перевести ваш сервис на новый уровень? Рассмотрим подробнее.

Marketplace как “витрина” возможностей

Выступая в роли разработчика и посредника, площадка Navixy Marketplace представляет приложения, плагины, расширения и интеграции, созданные как внутри компании или партнерами, так и сторонними сервисами.

Все позиции можно сортировать по категориям (мониторинг объектов GPS, управление автопарком, управление выездными сотрудниками) и дополнительным функциям (камеры и ADAS, картография, платежи и т. д) для удобного поиска. Вы также можете прочитать краткие описания и основные требования рядом с каждой позицией.

Развивайте бизнес на новом уровне

Выберите инструменты для вашего сервиса. Navixy Marketplace - это место, где можно приобрести или просто выбрать расширение из широкого спектра бесплатных опций. Площадка доступна круглосуточно: вы можете самостоятельно изучить и сравнить решения или попросить нас подобрать самый подходящий вариант для вашего бизнеса.

Кроме этого, маркетплейс позволяет компаниям-реселлерам создавать уникальные отраслевые сервисы с добавленной стоимостью. Теперь вы можете дополнить своё решение полезными и передовыми модулями и расширениями, чтобы предвидеть потребности заказчиков, а также начать работать с глобальными клиентами с помощью международных платежных шлюзов

Интересно то, что с Navixy Marketplace каждый может стать разработчиком решений: получите международное признание не только как поставщик услуг GPS-мониторинга и телематики, но и как профессиональный разработчик и интегратор IoT-решений.

Разместите свой продукт в маркетплейсе Navixy, просматривайте отзывы от специалистов в сфере телематики, получайте прибыль и опыт. Привлекайте внимание к своим разработкам, а команда Navixy предоставит всю необходимую поддержку в размещении вашего решения на нашем ресурсе.

Заказывайте индивидуальные разработки и получайте прибыль

Несмотря на свою практичность, готовых решений иногда недостаточно: клиенты всё чаще требуют модификации, интеграции и уникальные возможности.

Что мы предлагаем? Например, если наш партнёр заказывает кастомизированное решение и готов предложить его более широкой аудитории, сделать это можно на Navixy Marketplace. Данная опция предоставляет глобальным клиентам самые передовые инструменты и помогает начинающим партнерам возвращать свои инвестиции быстрее.

Итак, маркетплейс является важным дополнением к экосистеме Navixy. Этот ресурс-гибрид включает в себя разработки Navixy и сторонних разработчиков на одной площадке, позволяет покупать и продавать телематические расширения и интеграции, а также делиться кастомизированными разработками с другими партнерами. А что вы думаете о новом ресурсе? Если у вас есть вопросы или предложения, отправьте их на sales@navixy.ru, через социальные сети или напрямую своему персональному менеджеру.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты