Блог

Кастомизация вашего сервиса GPS-мониторинга

Предоставляя услуги GPS-мониторинга своим клиентам, конечно, вы хотите, чтобы сервис выглядел исключительно как ваш фирменный продукт. Торговая марка, домен, тарифные планы, настройки веб-интерфейса... – буквально все должно ассоциироваться только с вашей компанией.

В целом, это общепринятая практика, которая во всем мире обозначается термином White label. Именно под этот подход ориентирован наш партнерский продукт NAVIXY ServerMate, а потому в нем есть все инструменты для кастомизации сервиса.

Итак, на базе платформы NAVIXY вы можете создать собственный, индивидуализированный коммерческий сервис мониторинга. Вы можете оптимально настроить его под потребности ваших клиентов, а также придать ему неповторимый вид, созвучный атрибутике вашей компании.

Кастомизация вашего сервиса GPS-мониторинга

Совсем недавно мы расширили ваши возможности по кастомизации сервиса с использованием Панели администратора. Теперь в базовый пакет кастомизации, целиком доступный вам без привлечения сторонних специалистов, входит:

  • Выбор домена, названия и логотипа сервиса – включая frontend (для клиентов) и backend (для сотрудников)
  • Изменение фона основной страницы входа, текстовых подписей, иконки favicon
  • Создание тарифных планов без ограничений, включая выбор биллингового периода – месяц или сутки
  • Выбор списка доступных карт, региональных настроек, SMS-центра, языка, национальной валюты, демо-аккаунта и т.д.

Чтобы воспользоваться новыми инструментами кастомизации, выполните вход в Панель администратора panel.navixy.ru и выберите раздел "Настройки".

Если вы еще не используете продукт NAVIXY ServerMate (PaaS) в вашем бизнесе, но хотели бы узнать подробнее о нем, обратитесь к нашему менеджеру для демонстрации и самостоятельного бесплатного тестирования.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты