Блог

Интегрированные устройства. Апрель-Май, 2016

Два прошлых месяца выдались достаточно активными для Navixy по части новых интегрированных устройств. Более 10 новых GPS-маячков теперь могут быть подключены к нашей платформе.

JIMI / Concox

Эти два популярнейших китайских бренда постоянно расширяют линейку своих GPS-маячков, а не так давно представили свой новый персональный трекер Ji09 (или GK309).

Concox GK309

Concox GK309 (JIMI Ji09)

Устройство выглядит очень изящно, являясь полезным инструментом как для частного использования, так и для бизнеса. Хоть этот трекер и работает только в постоянном режиме, он поддерживает функции позиционирования через GPS и LBS при поддержке A-GPS. Оборудованный кнопкой экстренного вызова, данный трекер подойдёт для отслеживания членов семьи и мобильных сотрудников.

Cellocator

Этот бренд очень популярен во многих регионах мира. Navixy решило составить своё собственное мнение об устройствах этой компании.

Cellocator CR300

Cellocator CR300

Часто при использовании GPS-устройств конечным клиентам нужна максимальная функциональность. Данный трекер примечателен своими входами и выходами (в том числе и интерфейсом 1-wire для идентификации водителя). Мы можем посоветовать использовать утилиту Cellocator Programmer для настройки устройства. CR300 - это хороший трекер для продвинутого контроля автопарка.

3G Electronics

Navixy всегда старается расширить ассортимент поддерживаемых устройств с необычным функционалом или примечательным дизайном, даже если речь идёт о не самых известных брендах.

3G Electronics G36

3G Electronics G36

Эти GPS-часы могу стать отличным решение для контроля местоположения и безопасности детей. Устройство выглядит по-настоящему симпатично  и неплохо работает в режиме GPS и LBS позиционирования, используя в том числе и Assisted-GPS. Имеется возможность задачи двух телефонных номеров для совершения экстренных звонков. Также трекер имеет датчик съёма устройства с руки.

Ruptela

Ruptela это достойный конкурент для получивших невероятную популярность устройств от Teltonika не только в Литве. Эти устройства пользуются спросом на различных мировых рынках благодаря соотношению цены и качества.

Ruptela FM Plug 4 (FM Plug 4+)

Ruptela FM Plug 4  (FM Plug 4+)

Этот OBDII-трекер является хорошим быстроподключаемым устройством, созданным специально для продвинутого контроля автопарка. Устройство создано для слежения за опасным вождением,  передавая большую часть информации с приборной панели автомобиля. Navixy предлагает воспользоваться наглядным интерфейсом, на который выводятся все эти данные. FM Plug 4+ также расшифровывает коды диагностических ошибок бортового компьютера.

OBDII

E-track

E-track - это китайский производитель бюджетных устройств для GPS-мониторинга. Navixy интегрировали 3 модели, имеющие очень похожий протокол. Сейчас все они поддерживаются нашей платформой.

E-track TLT-2F

E-track TLT-2F (TLT-2FS or TLT-2H)

Это GPS устройства (можно вести речь об одном устройстве) подойдут для отслеживания личных автомобилей и мотоциклов. Данное устройство просто использовать, так как владельцу не нужно ломать голову над сложным подключением и настройками. Трекер работает только в постоянном временном режиме.

Arknav

Этот тайваньский бренд GPS-устройств очень популярен на рынке. Navixy, следуя общему тренду и запросам наших партнёров, интегрировала 2 их трекера.

Arknav R9

Arknav R9 (R9 Pro)

Надёжный корпус и  большое число входов и выходов (до 13 штук) - это то, чем отличается Arknav R9. Это устройство может работать в различных режимах трекинга: по времени, дистанции или смене угла движения. Тркер имеет встроенную карту и внутреннюю батарею, чего вполне достаточно для реконструкции аварий и других экстремальных ситуаций.

Arknav RX8

Arknav RX8

RX8 имеет несколько различных интерфейсов, в том числе 1-wire и иммобилайзер. Устройство отлично подойдёт для оснащения грузовиков и различной специальной техники. Это хорошее решение для мониторинга автопарка или инструмент для страховой телематики.

You may see the list of all supported devices on our special page.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты