Блог

Гарантированная доставка Email сообщений

Борьба со спамом идет по всему миру, но клиенты вашей системы мониторинга не должны испытывать неудобств от этого. Для гарантированной доставки сообщений в почтовые ящики клиентов, в Navixy внедряется авторизация домена отправителя.

С 26 апреля все email-сообщения (уведомления о событиях, предупреждения о низком балансе, запланированные отчеты и т.д.) будут по умолчанию отправляться с адреса ‘no-reply@x-gpsmail.com’ – для обеспечения их надежной доставки.

Конечно, вы можете изменить этот стандартный адрес на собственный, на вашем домене (no-reply@yourdomain.tld), при этом продолжить использовать высокопроизводительный email-шлюз Navixy. Для этого вам нужно авторизовать домен и сконфигурировать адрес в соответствии с рекомендациями.

Гарантированная доставка Email сообщений

Кроме того, с этого дня вы также можете самостоятельно сконфигурировать работу сервиса с любым внешним SMTP-сервером. Это может быть собственный сервер SMTP, сервис публичных почтовых служб (Gmail, Яндекс.Почта, Mail.ru и др.) или специализированный сервис гарантированной доставки сообщений (mandrill, sendgrid, mailgun и др.).

Вне зависимости от вашего выбора вы можете быть уверены, что ваши сообщения дойдут до пользователей своевременно. Подробнее о настройках email-шлюза вы можете узнать в нашем справочном разделе или задать вопрос на support@navixy.ru.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты