Блог

Что такое теги и зачем они нужны

Недавно в нашей системе появились специальные метки (теги). С их помощью работать в Navixy стало еще проще, легче и быстрее.

Теги помогают быстро найти нужные места, сотрудников, задания или транспорт. Придумывать их вы можете сами, исходя из потребностей собственного бизнеса. Главное — чтобы они отражали действительно значимые для вас качества.

Одному объекту можно присвоить сразу несколько тегов (например, «Головной офис», «Безналичный расчет», «Круглосуточно»).

Чтобы найти все объекты, помеченные одним тегом, нужно ввести его в строку поиска. Система тут же покажет вам искомое.

Посмотрим, как реализованы теги в различных справочниках Navixy.

Места

Присваивая теги Местам, вы быстро отсеете круглосуточные магазины от работающих по расписанию, холодные склады от теплых и так далее.

Что такое теги и зачем они нужны

Персонал

К примеру, к АХО вашей организации относятся водители, секретари и курьеры. Назначьте им соответствующий тег и вам не придется отсеивать их вручную.

Что такое теги и зачем они нужны

Транспорт

Автомобили обладают десятками отличительных характеристик: грузоподъемность, топливо, типа транспорта (рефрижератор, фура или бортовой грузовик) и т.д. Используйте в качестве меток важные характеристики, чтобы не забивать ими свою голову.

Что такое теги и зачем они нужны

Задания

Помечайте срочные задания или удаленные доставки, рекламные компании или исправление брака.

Что такое теги и зачем они нужны

Если вдруг что-то осталось непонятным или возникли вопросы во время использования функции, обратитесь в нашу техподдержкуsupport@navixy.ru

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты