Блог

ATrack и Navixy объявляют о начале партнёрства

Компания ATrack Technology, являющаяся мировым лидером в производстве GPS устройств, с удовольствием анонсирует начало сотрудничества с компанией Navixy, создателями программного обеспечения в сфере GPS/LBS трекинга и провайдером M2M решений. Вместе две компании планируют улучшить качество своих продуктов, ориентированных на решение проблем контроля и повышения эффективности работы автопарков для нужд бизнеса.

ATrack Technology - компания, которая специализируется на производстве телематического оборудования. Её продукция используется в различных условиях и сферах бизнеса по всеми миру. ATrack также является успешным разработчиком специализированных устройств под нужды своих клиентов, помогая развивать тысячи проектов в разных сферах бизнеса. Подключаемый трекер AX9, произведённый ATrack, был номинирован экспертами TU-Automotive на звание Лучшего телематического устройства для автотранспорта в 2016 году. Награды конкурса TU-Automotive Awards являются престижным призом в индустрии подключённого автотранспорта (connected cars). Один из приоритетов компании - это поддержание высоких стандартов качества, поставляемого оборудования, что делает ATrack одним из самых надёжных поставщиков GPS-устройств для отслеживания автотранспорта.

Компания Navixy является одним из крупнейших разработчиком программного обеспечения в сфере GPS/LBS трекинга. С момента создания компании в 2005 году Navixy предоставляют готовые решения для сервис-провайдеров и бизнеса. Трекинговая платформа Navixy используется тысячами клиентов в разных уголках мира благодаря своей гибкости: данное ПО можно установить на собственный сервер или пользоваться им, развернув сервис в облаке. Более 300 различных моделей GPS-устройств поддерживается Navixy, и это числа постоянно растёт.

Обе компании начинают сотрудничество, чтобы обеспечить новый уровень надёжности и эффективности своих решений в области GPS-отслеживания и контроля автопарка.

← Предыдущий постСледующий пост →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты