Блог История обновлений

Июнь 2022

Web-приложение

  • Представили новую версию On-premise по подписке. Обновление позволяет развернуть платформу Navixy на собственных серверах для полного соответствия политикам безопасности и требованиям законодательства в формате ежемесячных платежей. В Navixy On-premise по подписке включены техническая поддержка и регулярные обновления.

    Воспользуйтесь подробной информацией по установке и ключевым возможностям, а также формой для получения расчета стоимости.

  • Обновили отчеты по поездкам, добавив новый столбец — расход топлива. С новым параметром ваши клиенты смогут моментально вычислить, какой транспорт или водитель показывают потребление топлива сверх нормы.
  • Добавили новые иконки объектов для спецтехники — бульдозер и экскаватор. Это позволит клиентам с сельскохозяйственной и строительной техникой нагляднее визуализировать объекты для GPS-контроля.

Улучшения в интеграции

  • Добавили поддержку всех событий для JC400. Популярный кейс для защиты грузов от вскрытия: при срабатывании уведомления об открытии грузового отсека или контейнера, платформа пришлет нужный фрагмент видео.
← ПредыдущийСледующий →
Готовы попробовать продвинутый и гибкий
GPS-мониторинг?
Начать
Недавние посты